Ал
Алия

узбек приехал три года назад пустой, сечас у него два кафе. Почему ему не мешает зарабатывать плохой Путин??

А вам аборигенам мешает?

Может не в Путине дело?

Юля Бойко

суда героин--отсюда бабло
--а кафе для прикрытия (не исключено убыточные)

Александр Мышкин

Не пустой он приехал, а с пакетиком героина. Теперь у него два кафе.

Любовь Чапурина

Жопу надо оторвать, что-бы работать! У нас так не принято, лучше скулить про плохую жизнь!

Кристина Гудинова

Вася, речь не о тупом зарабатывании денег. Ты обрати свой зомбированый мозг на пенсионеров, учителей, медработников. Почему на операции детям собирают деньги простые граждане, почему люди стоят в очередях на жизненно важные операции годами, а их бортуют, объясняя недостаточностью финансирования. С таким ходом вещей подумай, что твоим детям и внукам останется от этой страны. Хотя кому я пытаюсь объяснять!
зы Воффка-Бог, Россия-вперде!!!

Арчибальд Ледов

Поинтересуйся условиями труда и санитарией в его заведениях.
Нашим согражданам не придет в голову использовать рабов, да еще больных целом букетов заболеваний.

Egor Golubev

а может он не мешает ему воровать?

Rauka

И не только уебек, а все другие ...Только титульному населению "диаспорка" чинит препоны! Потому в Москве условно русских менее 4 млн! осталось !

Алексей Жохов

И какова же "История успеха" этого узбека. Расскажите. Интересно.

Валентина Пыко

Странно, но итальянцу, наладившему производство в молока в Рязанской области, именно, российские чиновники "ставят палки в колеса". Кстати, Сержант вам нарисовал вполне реальную картину. Вы, вообще, представляете, сколько нужно обойти инстанций, чтобы открыть точку питания? так что героин, возможно и сейчас этот узбек доставляет, иначе бы как он работал с санэпидстанцией, с пожарыми. с налоговой. так что, давайте будем объективно смотреть реалиям в глаза.

Ситников Андрей

путиннепутин, но чиновники и палицаи именно так и поступают, вплоть до убийства упорных и настойчивых