Юр
Юра

Новая реклама тойоты. Это пропаганда гомосексуализма?

http://www.youtube.com/watch?v=zVwJrAr7GkY&feature=player_embedded

Елизавета Косарева

просто дебильная реклама

Володя Tigrenok

или педофилии

Антон Михайлов

А реклама какого-то лимонада с парнем и старым дедом, где они по джунглям прыгают? Вообще пропаганда гомосексуализма с геронтофилеей ? ))))

Любочка

Просто у того, кто владеет Тайотой есть яйца

Lika Len

а че, жалобку надумываете писануть, в свободное от других доносов, время?)

Александр Антошин

Это реклама несисястых фемен, у которых прыщики, но которые почему-то пытаются ими трясти

Илмидин Маматов

Да лано, у девочки просто сисек нет!

Ольга Родникова

А в чём вы тут видите пропаганду гомосексуализма? Тут скорее пропаганда унисекса - как личного образа, так и образа жизни. К гомосексуализму это не имеет никакого отношения.

Юля Крапивина

сейчас уже все пропаганда гомосексуализма, а заодно хулиганство по мотивам религиозной ненависти, а заодно экстремизм. а скоро появится государственная измена, контредросская деятельность, шпионаж, и, ноу-хау русского правосудия "оранжизм" и "раскачивание лодки". карается ВМН)))

Алёнка Angel

Из статьи "Заметки о гомоФОБИИ" (см. источник) :

"О "ПРОПАГАНДЕ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА"

В последнее время в России усиленно принимаются законы, направленные якобы "против" пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Хотя мировая практика показывает: до начала нагнетания всей этой гомофобско-педофобской истерии такими темами интересовались лишь некоторые, отдельно взятые граждане. И только "благодаря" усилиям сексофобов гомосексуальной педофилией сегодня интересуются практически все, в том числе и дети. Некоторые даже считают, что принятие подобных законов лоббируют производители педофилической порнопродукции - ведь понятно, что постоянный галдёж о педофилах во всех СМИ, да ещё и в сочетании с демонстрацией слегка подретушированного детского порно является по сути скрытой рекламой подобного рода увлечений. Я тоже не исключаю, что такую рекламу действительно проплачивают в том числе и педофилические порнографы.

Однако основные причины всей этой шумихи, на мой взгляд, заключаются всё-таки в другом. Как известно, сексофобия насаждается в разных обществах в основном недобросовестными представителями власти - в частности для того, чтобы управлять народом по принципу "разделяй и властвуй". Принцип этот состоит в том, чтобы, поделив людей на "своих" и т. н. "врагов народа", переключать внимание населения с преступлений руководства на этих самых "врагов". Особый упор власть имущие вот уже на протяжении многих столетий делают, в частности, на осуждение однополых связей, а в последнее время - ещё и педофилии (см. статью "ПедофилоФОБИЯ: КТО НАГНЕТАЕТ ИСТЕРИКУ? " - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Ведь сексуальные "грехи" в псевдорелигиозных обществах традиционно считаются "самыми страшными" - поэтому сексуальных "грешников" проще всего объявить врагами. И пока простые граждане занимаются дискриминацией простых геев и лесбиянок, а также рыщут по улицам в поисках педофилов - власть может спокойно, без помех разворовывать народное достояние. Именно поэтому "сильные мира сего" и пропагандируют так активно различные формы сексофобии.
Кроме того, геев, лесбиянок и бисексуалов, как уже было сказано, ненавидят как раз т. н. латентные гомосексуалисты. Точно так же и педофилов преследуют в основном латентные педофилы - то есть люди, которые испытывают подсознательное влечение к детям. Нередко педофилофобы часами выискивают в интернете или даже на рынках педофильское порно, наблюдают, глотая слюни, за встречами педофилов и малолеток, знакомятся с педофилами как под видом их единомышленников, так и под видом несовершеннолетних. Причём всё это они проделывают якобы исключительно для того, чтобы помочь детям и наказать "грязных извращенцев" (этим педофилофобы сильно напоминают некоторых обычных гомофобов, которые также живо интересуются всем, что связано с гомосексуальностью, встречаются под видом голубых с геями, чтобы затем садистски над ними надругаться и т. д.) .
Понятно, что нормальные люди подобными вещами не занимаются - они просто объясняют детям, как следует избегать контактов со "странными" взрослыми, либо относительно спокойно принимают адекватные меры в отношении конкретных опасных преступников.. .И уж, конечно, нормальным людям не мерещится, будто всё пространство вокруг них заполонили геи и педофилы, или что по всем телеканалам с утра до вечера транслируется исключительно гомосексуальная пропаганда... " (с)