Ди
Димас

Я против, чтобы моя дочь работала на 2-х работах, а она упрямится. Как на нее повлиять?

(При этом знаю у нее есть поклонники, но из-за недостатка времени мне кажется она ничего не успевает...)

Кошка Рыбка Ирка

карьеристка..)) )
пусть работает... её жизнь. созреет для отношений.. бросит и 1 и вторую работу

Д1
Дмитрий 111

если ей нравится - не мешай, она все равно сделает как хочет, а добрые отношения можно потерять )

Ильнара Насырова

радуитесь што работает а не сидит на шее, ну новерное планы какие та у ние или на мечту хочит деньги собрать