Веталий

не могу освоиться в коллективе....

я в новой группе, там често сказать коллектив не из приятных, я с первых дней подлила масло в огонь, на парах всегда отвечала, и особенно те кто там умные на меня взьелись, я всегда ко всем нормально отношусь, помогу где че, а как у них что попросишь, сразу отговорки попроси у кого-нибудь другого.. так то я всегда всё сама делаю, сдаю, но там обстоятельства были. . я щас с ними не общаюсь, там есть человека 3 нормальные, но редко на учебе появляются.

Елена Князева

Да не заморачивайся ты.... Тебе что с ними детей крестить? Направь всю энергию на учебу, а не на закулисные войны)

Дмитрий Гусев

в жизни так не раз будет, тебе с ними не жить. Забей

Нина Шуклова

Будь умнее, не выпячивайся. Держи интеллект при себе. Дураки (их большинство) правят везде, они диктуют правила. Не надо всем пытаться помочь-таким способом друзей не найдёшь (используют и бросят). Веди себя по-человечески, без угодничества.