Ася Калимуллина

Не могу контролировать свое поведение в коллективе, всегда говорю не подумав, как с этим бороться?

Вениамин Крыжовник

просто молчи)) ) И учить обдумывать))

Юлия Пухова

...не надо с собой бороться. Если ты об этом говоришь, значит тебе не комфортно - создай себе комфорт, для начала говори через раз, может в точку и попадешь

Kurbon Otambekov

самое главное сделать паузу перед тем как отвечать на поставленный вопрос. и не давать прямых ответов-да/нет. А расплывчато отвечать можно. Со временем вы привыкните и научитесь формулировать свои мысли. не торопитесь. Я тоже не умела, теперь от зубов отскакивает