Павел Мавлютов

Помогите понять! Почему наркоман не может контролировать свое поведения и действия???

Андрей Сухинин

Он уже сильно зависим от дозы. Для него это как воздух.
Ну и вообще наркоманы очень нервные

Дарья

При злоупотреблении наркотиками возникает состояние бодрости с ощущением прилива сил и стремление к общению. Гашиш вызывает у наркомана приподнятое настроение с переоценкой его психических возможностей, различные нарушения мышления, при долгом злоупотреблении эфедрина сокращается длительность эйфории, исчезают некоторые телесные ощущения, возникающие вначале)