Алексей Свет-Ясный

можно контролировать свои действия рассчитывать на себя а что делать с тем, что сделали с тобой ?

sky_2088

Плевать на тех кто это сделал и зажить с яркими красками 🙂

Юля Чагина

Никто с нами ничего не делает. Просто нас ставят в ту или иную ситуацию. Мы же сами решаем, какую реакцию выбрать. И коли мы травмированы, то это дело наших рук.
Поэтому ответ прост: контролировать всегда нужно только себя.

Юрий Васильев

Прощать. Извлекать уроки. Ничего случайного в жизни не бывает.

Ре
Регина

Контролировать себя постоянно-это превратить свою жизнь в ад.