Елена Доценко

Можно ли контролировать себя?

Можно ли всегда сначало думать а потом говорить и делать или психика человека не выдержит постоянного контроля?

Екатерина Солопанова

учитесь, вы должны это делать. Пока вы все хаос. Испорченный телефон. Мысль-желание-действие. Для начала нужно научится контролировать свои мысли. И по качеству оценивать свои и чужие.

Анастасия Дудина

Жёсткого не выдержит.
Надо, чтоб условия были комфортны.

Тогда есть запас.

Ив
Иван

Самоконтроль возможен... иногда, но легче контролировать чужого.

Надежда Помелова

Не только можно, но и нужно.

Ал
Альпенгольд

Не только можно, а необходимо каждый миг жизни.

Светлана Даниличева

Всегда - невозможно

Петр Носов

нужно контролировать себя, это возможно)