Все Будет Офигенно!!!.

Как научиться контролировать собственные мысли?

Да, я понимаю это не просто) Но только не надо писать, примерно, вот такие ответы - "Нужно тренироваться их контролировать! " Но как, блять? ) Ну вы поняли, и т. д.)

Мария

Мысли такая штука -они всегда приходят и уходят без спроса.

Наталья

Мысль контролирующая сама себя 🙂 круто 🙂

Сергей Самойленко

нужно всегда думать о настоящем, то есть что то делать и думать именно об этом, а не мечтать и мысленно не улетать

Ксюнька

Разные восточные учения учат этому: раджа-йога и др. Изучайте и осваивайте.

Иван Ветров

А зачем? Дайте им полную свободу и просто наблюдайте, тогда и к пониманию можно прийти, а это в свою очередь даст возможность адекватно реагировать.

Серёга _____________

избавиться от лишних мыслей и всякой бессмыслицы обитающей в голове, оставить только то, что считаешь приоритетным для себя, тогда контроль будет заключаться в простом напоминании себе, о том важно это или нет!

Юрий Чудаев

контролировать невозможно. Только управлять или направлять в нужное русло. Допустим делая дело нужно собраться мыслями. тоесть для определённого дела нужны только определённые мысли.

Андрей

я избавился это приходит само воспитуй в себе личность у меня никогда нет в голове пустой информации или радио например 🙂 т. е песня которая ты напеваеш и ничего с этим сделать неможеш это состояния сна на яву тоесть ты вроде бодрствуеш но находишся в состоянии зомби как восне приснится какаянить хрень и с этим тяжело боротся . ну мой ответ будет скорее всего непосилен для твоего понимяния а пишу я это просто делать нехрен както отвлечся