Антон Взоров

как себя контролировать?

здравствуйте всем. у меня проблема, серьезная, я не умею себя контролировать. в полном смысле слова. видите ли у меня странное поведение в том смысле что если что то не по мне, то я это показываю всем свим видом. у меня нет барьеры чтобы просто кого то обнять. я об этом узнала от людей уже после того как сделала. не хотелось бы терять людей изза того что нет самоконтроля. я осознаю и признаю все, но как бороться не знаю. буду благодарна за ответы

Под Защитой Братьев))

Иди к психологу! Они существуют для того, чтобы помогать решать подобные проблемы.

А*
Алексей *******

эта проблема нетрадиционно решается.

Людмила Суворова

не сЦы.. . жизнь научит...

Тарина

со временем научишся раз осознаеш

Инга Хоюр-Оол

Не владеть собой и обнять куда лучше, чем не владеть собой и послать или ударить) . Если вам это мешает в жизни, ищите помощи у психолога. Если нет - плюньте и живите дальше)