Светлана

Коллектив. Я не могу ужиться ни в одном коллективе. Может я волк одиночка или всё таки я долго задержался в этом мире?

Aliona Plescan

Задержись ещё и всё наладится !

Альбина Гасиева

Я тоже.. . ненавижу людей. Ненавижу коллективы хоть могу и с людьми нормально ладить.. .
а я вообще псих.
Мне кажется что все люди это приложение ко мне. Я один - реальный, а все остальные - приложения ко мне, как бы иллюзия.