Маша Кондукторова

ну вот как помочь ему?

друг у меня есть, 26 лет ему, долгих отношений не было, то ему это не так в девушке, то это, то третье, постоянно просит что бы я его с кем нибудь познакомила, говорит хочет красивую, стройную, и умную, ппц, ну я то же хотела ездить на галендвагине, и жить с джонни депом, а езжу на мазде, и выхожу за муж за простого военного, нельзя же жить мечтами, когда я пытаюсь до него это донести, он включает свою волну, про умную, красивую и стройную, ну и как ему помочь?

Ли Иодо

Его только время исправит по себе знаю сам в 26 лет о фигне одной думал

Света Андреева

Никак.
Только когда он переживет и переосмыслит свой личный опыт тогда он будет готов вообще даже просто услышать что Вы ему говорите.
Сейчас - это как разговор с детсадовцем об интегралах.