Светлана Филиппова

Когда на город придет один царь. и уйдет второй. когда распустятся цветы манго над городом истолки троих в одно. И когда с

надо понять смысл ее. Ответ пишите

Когда на город придет один царь. и уйдет второй. когда распустятся цветы манго над городом истолки троих в одно. И когда срастутся две мертвые палки оседлай двоих мертвецов и появись у меня.

Анна Расулова

Смысл понятен - прекращай употреблять все таблетки подряд!

Дарья Ломоносова

Если гора не идет к магомеду, Магомед идет к горе