Юлиана Иванова

Как вы решились на третьего ребенка? И снова боли не побоялись? А если муж уйдет одна троих вырастите?

Руслана Лебеденко

Как-то выжила и троих вырастила..

Ольга Петрова

А если бы у бабушки был ...она была бы дедушкой. Если женщина пережила роды два раза, то боли она не боится точно. Решиться на второго ребенка намного сложнее чем на третьего. А муж может бросить и с одним, и с 5-ю детьми. У меня пока двое, ношу третьего, и да (!) если муж бросит я не собираюсь детей в интернат сдавать

Ев
Евгений

Муж уйдет, и детей пусть забирает) ) ) пусть посмотрит, каково это троих растить) )
У меня нет троих детей)

Иван Ветров

Рожайте и не бойтесь трудностей. На свете еще один человечек появится, тот, который будет вас очень любить - А это очень много значит! 🙂