Авторазборка Турбо-Нн

Выборы 1996. Правильно сделали проголосовав зп пьяного Ельцина, чем за трезвого Зюганова, потому что:

1) если к власти пришел бы Зюганов снова ввели бы цензуру, не было бы свободы
2) молодежи не давали бы свободно трахаться, бухать и т. д. , а все только совковую мораль читали бы
3) в школе снова ввели бы обязательную форму, которая на хрен не нужна, все должны одеваться как хотят
4) опять не было бы модной американской, западной одежды и т. д.
5) не давали бы смотреть американские и западные фильмы
6) не давали бы смотреть эротику и порно, лично я считаю очень классно и эстетично
7) снова были бы репрессии, расстрелы, очереди и дефицит
😎 снова бы закрыли границы на замок.
В целом такие идиотские порядки коммунистов могут нравиться только старым советским маразматикам, но никак ни современной продвинутой молодёжи.
Согласны?

Любовь Чапурина

Ходят слухи, что по-честному тогда и победил бы Зюганов. Но дедуле стало тупо ссыкотно и он отошел в сторонку

Марина Храброва

Ты тролль чтоль. Задаешь провокационные вопросы

Алексей Шкляев

Тогда Зюганов и победил, но для ворья и жулья такой результат был не приемлем.

Наталья Лебедева

Вопрос-провокация. Зюганов, как мы видим, очень далёт от СССР, его политика была бы бессмысленной и неумной - он не вернул бы к Советскому союзу, но и не сделал бы ничего. Впрочем, и Ельцин тоже ничего не сделал. Откровенно гвооря, задница начала девяностых вообще очевидного выхода не имела и не нашла, потому мы сейчас занимаемся моральным разложением вместо настоящей свободы. Свобода есть только у творчества и развития, а порно и шмотки - это рабство не хуже цензуры.

Максим

В года растленья, лжи и страха
узка дозволенная сфера:
запретны шутки ниже паха
и размышленья выше хера.

Навеки мы воздвигли монумент
безумия, крушений и утрат,
поставив на крови эксперимент,
принесший негативный результат.

Татьяна Левина

Наивный вопрос) Де факто в тех выборах победил Зюганов, за него проголосовало большинство.

Наталья Василенко

Продвинутая молодёжь, те кто с мозгами и руками, уезжает на Запад, подальше от наследия пьяного Ельцина .
А остальная продвинутая молодёжь, ну не вся конечно, торчит кто на чём и им на наследие пьяного Ельцина или кого то еще просто насрать.

Сергей Сафонов

это уже история и не вороши..

Ли
Лидия

притянули за уши ..а не выбрали и стукнули об ...

Андрей Тюрин

в общем сформулировано все верно но причин и немолодежи голосовать было предостаточно-люди почувствовали возможность реально делать что-то и зарабатывать и не хотели терять этого. да и Борис Николаевич тогда еще держался более-менее только заболел перед самыми выборами