Ирусик Кижапкина

спер у деда телефон, сижу на ответах, что будет, если прочухает?

в гробу я видал таких близких :D)))

Александр Михайлов

От деда ничего хорошего не жди.

El
Elmi

Пиз-- тебе даст вот че !

Ви
Виктория

Нну даешь, оборзел в корень
Покайся, пообещай жрачки
А по другому тебе попадет...

Сергей Золотов

Неужели так жизнь довела, что воруешь у близких?.. руки себе отруби!..

Мария Афанасьева

на очки отправят

Сергей Литвиненко

статья срок этап

Сергей

Если здесь "дед" - старослужащий на армейском сленге, то сделай так, чтобы не "прочухал", а то потом тебе очень худо будет.. .
Ну а если под дедом имеешь в виду своего родственника, то скорее всего он тебя простит - родня всё-таки...