Алексей

Какие Льготы имеют коренные малочисленные народы России (Нагайбаки) ???помогите кто знает? помогите кто знает?

Андрей **********

Не знаю как нагайбаки, а вот, например коренные малочисленные народы Севера имеют бесплатное лекарственное обеспечение, при поступлении в ВУЗ - целевой набор и еще какие-то льготы на бесплатный вылов лосося. Мож и у вас там что-нибудь такое есть? Обратитесь в соцзащиту, там ответят