Опкм114 Салют

Зачем памятник ЕБН надо было ставить в центре России, когда все его почитатели в Кремле? Стоял бы себе чистенький.

Владимир Кувалдин

О! Я Вас поддерживаю всей душой и всем сердцем!!!! Ненавидела ЕБН с той самой минуты как первый раз увидела его р-жу на ТВ!!!!

Алексей Жуков

Процесс разрушения этого бетонного истукана принял необратимый процесс...

Зура Камилова

Простите но у нас в стране все получается через заднее место. Ельцын хуже чем Гитлер. Гитлер хотя бы не скрывал своих намерений. Он ставил немцев выше всех людей. Ельцын унизил и растоптал русских людей, ветеранов которые прошли самую страшную войну. А ему ставят памятник. Это же кощунство. То что сделали с ним это даже не вандализм, это дань ПАМЯТИ ЕБН. Я удивляюсь, как еще его во время похорон не разорвали на мелкие кусочки! У Нас его не только ненавидят, готовы на самое худшее. Я слышала слова ветеранов, которые хотели выкопать его и разбросать !

Екатерина

такой ажиатаж по этому вопросу вполне закономерен! даже с памятниками сталину такого небыло тот хоть и угробил много народу так хоть сильное промышленое государство сделал! а этот ЕБНашка народ угробил страну дал разворовать. да на колу нужно было его скульптару изобразить чтоб народ не глумился!

Ел
Елена

Надо было так написать - ЕБаНашки

Ольга Хайруллина

Памятник поставили на родине ЕБН

Наталья Зверева

Птички какают или конкретно и по заслугам?

Наташа 1

Кремль бы совсем от стыда рассыпался

ОК
Ольга Курцева

чтобы все дороги вели в центр, к памятнику ЕБНу.

Elvina Sh

Это как сказать, может быть наоборот от поругания спасли.

Айсулуу Атаканова

В 91-м орали дебилы Ельцин! Ельцин! А надо было ЕБН! ЕБН! Может, хоть до кого-нибудь дошло бы