Inna Prusova

Кого в России больше: Патриотов, пусьриотов, пофигистов, мУдальцов-подвальных, или тех кто просто живёт и радуется жизни? или

ОК
Ольга Корноухова

Этими девочками Россия должна гордиться– не склонили они головы перед самозванцем и перед проходимцем-гундяшкой. Не у кого девочкам просить прощения. Власть и РПЦ не стоят и подметок ботинок этих девочек. Господи, Иисусе Христе, сыне божий,
избави нас от Путина и Едра.

Игорь Коробков

Дураков и дорог.

Альбина Хаирова

просто живет и радуется или тот, кто в доле или тот, кто не в курсе))

Лена

Нищеты много