Ил
Илья

У меня хронический насморк. Решил вылечить его промыванием носа по индийскому методу (с помощью чайничка) . На кружку вод

Решил вылечить его промыванием носа по индийскому методу (с помощью чайничка) . На кружку воды развожу примерно 1 столовую ложку морской соли и промываю. После процедуры (правтикую уже 2 недели, 2 раза в день) заложенность носа только усиливается. С чем это может быть связанно и вообще нормально ли это?

Анна Малютина

А мне очень помогает при насморке, только на стакан кипяченой воды -чуть меньше чайной ложки соли. Может аллергическая реакция?