Николай

Нужна помощь по видеоредактору!

Разбили машину ночью, взял видео с камеры. Номера не видно, есть такой редактор, который приблизит и улычшит все эту ситуацию.

Нур Алмаматов

приблизит - да, улучшит - нет. читай про цифровую обработку сигналов.

Valeryi Vidmanov

То качество которое будет на видео никакой программой не улучшить, увы

Иван Браголя

Маловероятно. Самое лучшее качество у первоисточника.
Можно попробовать захватить кадр и поиграть с шумами. резкостью и т. п. в фотошопе.