Артем Бейсюк

умочки и умницы, кто разбирается или сталкивался с УСБ хабами и их проблемами

приобрела вот такой USB хаб S-iTECH HB2306, написано в описании, что и мыши и остальные штуковины, воткнутые в него, функционировать обязано, но кроме усб вентилятора ничего не пашет, даже флешка. Это понимать как приговор? или есть выход?
заранее спасибо)

Анастасия Долгова

Для начала попробовать подключить к компьютеру другим кабелем.
А в том же разъёме, куда хаб подключен, флешка работает?