Илона Дарваш

Сначала страну Православили, потом её Коммуниздили, откоммуниздив, стали Демократить. Уровень Русской

Уровень Русской культуры отдемократить страну не позволил, поэтому стали опять Православить. Что дальше? По моим прогнозам через 20 лет её начнут Мусульманить

Кирилл Крылов

каков народ таковы и перемены

Наталья Маслова

Священный Синод Русской православной церкви разрешил священникам в исключительных случаях принимать участие в выборах в органы государственной власти, сообщает Московская патриархия.

В журнале заседания Синода отмечается, что священник вправе избираться, «когда нужно противостоять раскольническим или инконфессиональным силам, стремящимся использовать выборную власть для борьбы с православной церковью» . Список лиц определяется Синодом.

Наталья Алексейцева

Это такая забава на фоне российского ландшафта

Владимир Романов

А до этого ее раздробленно-княжили, монголо-татарили, рюриковили, романиздили и много чего еще творили. Ничего не поделаешь-такая вот история с географией. Насчет будущего-если уж "мусульманят" весь мир почему бы заодно не ''отмусульманить" и вашу страну. (Прошу прощения за лексику-выбор автора вопроса)

Ксения Поджарая

Россия жива пока она православная, всё остальное шелуха.