Да
Дарья

А я правильно понял стратегию евреев, когда они создали Иисуса, Мухамада, и Моисея они евреи планировали так, стравить в

А я правильно понял стратегию евреев, когда они создали Иисуса, Мухамада, и Моисея они евреи планировали так, стравить все три группы религиозных фанатиков, евреев мусульманок и христиан но сами в бой не вступать а Христиан и мусульман в огонь кидать я прав или не прав

Сергей Сироткин

Нет :
Стравливают ведь собак, диких зверей - нормальных не стравишь, ..

Тем более Христианство = миролюбие. Да и Ислам - мусульмане твердят - тоже.
Христос ведь принят Магомедом - как пророк.
Все 3 религии - родственны, не требуются войны .

Например Эд Аквитанский - жил в мире с ибн-Ниссой и воевал с Карлом Мартеллом
А дикие племена - резались и до принятия ими мировых религий, и гораздо жесточе и кровавей.
Вспомним Рим, Гуннов, Вандалов, Викингов, Монголов, Ацтеков, ..