Дима Курильский

Как понять что человек еврей?

Константин Лабзин

Хронический насморк, квартира в центре, на скрипке играет, поговорить с ним интересно....

Александр Корташов

..понять то легко . ЛЮДЕЙ? СЕМЬ миллиардов, А ЧЕЛОВЕКА? не было нет и не будет ЛЮДЯМ даже одного..,

Маша

Обычно по русофобии.

Shem Самойлов

Это очень просто. Один из признаков - запах. Выступающие назад пятки. Типичные фигуры. Породонтоз. Формы ушей, носа. Психические расстройства...

Елизавета Рощевская

обрезной же будет

Кодиршо Рахматшо

Мама еврейкой должна быть.

Кирилл К

Попросите у него денег в долг)))

Александр Ткаченко

У евреев глаза немного выпученные и раскосые.

Tatiana Subbotina

если спрашиваешь, то объяснять бесполезно ) его за километр видно, как полицейского (к примеру) , во что бы ни был одет

Юля Столяренко

морда !
вот -мать Макака Бамы

Юра Кротов

Если он всегда вежливый, культурно выражается, не отвечает на грубость, заботится о своей карьере, уважает себя и людей, то это будет еврей.

Миргул Торобаева

Таки почему вы интересуетесь - на свете много других народов ..)

Александр Догот

Те евреи, которых я знала и знаю
отличаются удивительной тактичностью, интелегентностью. Они умны,
образованы, начитаны. С ними легко и интересно общаться. А Вы что
следователь, что люди должны Вам признаваться? Вопрос у Вас с душком.

Если видишь бомжа, алкоголика или наркомана - это точно не еврей.
если человек дворник, неквалифицированный рабочий - эт тоже не еврей.
а
вот если встретишь деятеля исскуств, ученого, банкира, бизнесмена,
высококвалифицированного инженера, врача и т. п -это на 95 процентов
еврей.
а так они такие, как все-с двумя руками и ногами, только вот голова не пустая, как барабан....

Daniel Mastikhin

по пятой строке в паспорте

Ел
Елка

Салом свиным угости.

Анна Кузина

он будет ставить себя выше тебя