Андрей Стажков

Для каких таких полезных целей теперь тв-передачи обозначаются возрастной категорией?

Пример: Родители на работе, ребенок 11 лет пришел со школы, включает телевизор и смотрит телепередачу предназначенную для +16.Вопрос: Для какой такой полезной цели этот закон вступил в силу? В чем его польза?

Александра Амерьянц

Чтоб дети долго не искали на чём им развратиться.

Вячеслав Петрачков

Теперь запретный плод стал ещё более сладок.

Роман Платонов

Что б детишек притягивать на 18+

Екатерина Королева

Чтобы освоить бюджетные средства на присвоение рейтингов.

Дима Чичила

для того, чтобы повесить знак "запрещено" на многие хорошие советские детские фильмы и мультики, и воспитывать детей на всякой пиндосской современной лаже.

На
Надежда

видимо в стране вовсе нечего делать, раз о такой ерунде законы принимают, при чём ведущие в ни куда, не так о детях заботится надо