Анастасия Балыбина

дамы как по вашему большинство или меньшинство мужчин думают сперва головкой а потом головой?

Анастасия Тихомирова

ну если только она есть) ) то ей родимой только и думают, а до другой крови не хватает уже

Вадим Пешков

Скажу так надо с начало подумать головой, что бы потом головкой подумать, подымить и т. д.

Ол
Ольга

большинство исключительно головкой.

Marina Romanuk

все мужчины думают головой. просто большинство в некоторых ситуациях не думают, а действуют на инстинктах. вот тут-то ими управляет головка

Bestiy Bestiy

а, большинство или меньшинство дам думают не 5 ли дыркой