Яна Дамирова

Можно ли в египетском DUTY FREE. отыскать что-то интересное, акромя масел и т. д? Или пустая трата времени? А бутики норм

льные там есть?

Ганга Уразбаева

Я косметику покупала, какой-то стандартный алкоголь есть, отдельные виды сигарет.

Елена Васильева

Отыскать-то можно, но я бы не доверяла таким бутикам. Есть уже опыт, покупаешь вроде бы в нормальном месте, а дома понимаешь, что все это не то, что должно быть. Это в нормальные времена. Что сейчас может быть, даже не знаю.

Валентина Югай

Бутики там аналог их же ларьков на улицах - и ассортимент, и веселуха с торгом, и продавцы. Спиртное дороже, чем в дьютиках Москвы процентов на 10-20, косметики выбор маленький, по-моему пару витрин с часами и все (((