Елена Кругляк

Неделю назад весила 54,300, сейчас вешу 53,300. Нам 20 недель беременности! Это нормально что вес скачет туда сюда?

Ольга Полищук

у меня точно также было, то толстела неделями, то потом похудею и долго не набираю. Поверьте мне ребёнок та полюбому набирает

Алексей

может весы гонят, как мои например) в жк взвешиваюсь - все как положено, а мои домашние весы любят меня удивлять.

Любовь Харитонова

у меня тоже так было встала на учет была 72 кг пошла рожать в 62кг

Denis

У меня тоже так было, во-первых за 3 недели ничего не набрала, во-вторых в жк взвешивают в одежде, когда весила больше - был тяжелый комбинезон, через 3 недели взвешивалась в легких лосинах, в итоге на 1кг меньше.
А вообще со мной сидела девушка на 32 неделе и тоже говорила, то вес то больше то меньше.

Volk Dolinovich

с утра натощак взвешиваешься?
Я не Б но мои весы тоже кажется, любт приврать, но не более 500 г

Юлия Евтюхова

Иногда такое бывает! Ну если вас это беспокоит то обратитесь к своему врачу

Под Защитой Братьев))

У меня такая же ситуация была на 22ой или 24ой неделе. Резко потеряла киллограм.

Вес вернулся очень быстро.