Татьяна Быкова

я вместо 4g64 gdi поставил 4g64 gdi vvt и косу с компом оставил от своего будут ли проблемы с переключением автомат

автомат зависает на аварийный режим, хотя точно знаю что автомат и датчики исправны диагностика кажет 23 ошибку - акпп система скорости выходнового вала (обрыв или замыкание) , всю проводку прошарил всё в порядке, и может переставить с того двигателя датчик коленчатого вала на этот который vvt?

да не вопрос коса комп есть, да вот только момент есть один, провода которые идут на коробку предохранителей под капотом тупо просто пучок проводов штекеров пластиковых нет

Kuash Kisyakov

эк тя расперло с родной косой и родными мозгами - этож мицубиська, ищи родные мозги от этого движка, датчик ничего не даст - двигу то мозги душат когда нагрузки нету.