Александр

Помогите! с трудом завожу авто.

ВАЗ 2109 карб. На улице плюсовая погода. Акум заряжен, провода все, массу та всю проверил. Начинаю заводить, еле еле крутит стартер, вообще буквально пару оборотов и все. На 7-12 раз заведется, поработает минут 5, потом глушу. Начинаю опять заводить и с пол оборота! Очень даже резво! Если остынет, снова как будто напряжение падает. Что может быть? Если бы в стартере обмотки коротило дак наверное не зависимо от температуры двигателя.

Что за четырехугольник? Можно поподробней?

И все же что за четырехугольник? Реле зажигания? Камутатор, ЭПХХ ну какие там еще есть коробочки.... хм.. . или на стартере? там вроде нет коробочек.

Ма
Марат

Аккуме видно пипец...

Александр Шеметов

разбери стартер для начала если аккамулятор нормальный

Виктория С

была такая ерунда проводка как эту ерунду с зажиганием зовут четырех угольник в нем был косяк

Yulia Гафина

стартер кандидат. Разбери почистий, проверь щетки, а лучше замени стартер. Бери катек, чебоксарский долго не проходит.

Юрок Сергеевич

возможно раннее зажигание

Кобра Наталья @-@-@ К

все очень даже зависит от температуры, скорее всего это стартер, щетки там или обмотка...