М_
Марина _-_-_-_

всем привет. тут вот фишка. завожу с утра машину как обычно под авто почти все масло из движка вытекло. в чем причина?

Наталия Килина

залезь и посмотри откуда течет

Екатерина Мельникова

скорей всего поддон ебнул гдето или сальники потекли!

Людмила Нестерова

причин полно нужно знать местоо из которого оно вытекает.

Антон Голубов

бензонасос крякнул

Алексей Куликов

Сальники в коробка, лопнул масленый фильтр, пробил картер, это самые явные причины. И вообще что за машина у тебя?

Юля Крапивина

Вечером возле машины Писец не ходил? Если нет то посмотри откуда течь.