Анна Кипоренко

новый закон человек состоящий на учете у психиатра не имеет право заводить и воспитывать детей.

кому не нравится тот и состоит на этом учете... подумайте сами мир итак ценичен неуравновешенные люди делают этот мир еще хуже страдают нормальные люди... лечитесь и тогда ваших детей ждет счастливое будущее.

для проктологической логики да я понял что нужно было издать этот закон до того как ты появилась на свет жертва аборта суицид тебе в помощь 😉

Jfhdhj Kbjjkl

кастрировать будут наверное

Дмитрий Берестовой

Вот видишь теперь ты понял, что тебе нельзя заводить и воспитывать детей!