Сергей

как надо правильно воспитывать детей чтобы они вовремя заводили семью? и есть ли тут связь?

Лидия Никольская

знать бы когда "вовремя" для начала

Илья Рылов

у порядочных культурных людей и дети правильные

Александра Мансурова

До семи лет у ребёнка закладывается стереотип поведения в семье. Как жили вы, когда ваш ребёнок был маленький, так и он будет жить в дальнейшем. Так что живите правильно.

Сергей Белый

Личным примером воспитывают детей.

Ирина Тачкова

нужно пример хорошей семи показывать, прививая семейные ценности. А ещё не нужно воспитывать инфантилов, как это нынче модно - нужно позволять детям вовремя взрослеть - тогда они и на такие взрослые шаги будут в большей охотой решаться.

Полина Тарасова

нету звязи. нужно воспитовать чтоб раньше времени не заводили. тоесть обьяснять что семья это не игрушки. большая ответственность. вообщем с ребенком нужно все время разговаривать.