Ма
Марина

У вас в семье одинаковое мнение и видение как воспитывать детей? Есть разногласия?

На примерах, если можно. Мы с мужем на многие вещи на счёт воспитания сына смотрям абсолютно по разному, конечно при ребёнке не спорим, но например муж считает сын должен сдерживать эмоции, когда злиться, когда например не хочет на улицу, он злиться, а муж говорит" так что это такое? " ругать сына за то что злиться, а что ему радоваться всему и всегда. Да вообще много разногласий по поводу воспитания. Как придти или как вы пришлик компромиссу

Mehroj Fozilov

С бывшим мужем порой бывают разногласия по поводу воспитания общей дочери, но я его обычно убеждаю, т. к я вижу ее ежедневно, а он раз в полгода. С мамой разногласия бывают ежедневно, тяжело, но все равно пытаюсь ситуацию разруливать. О том, что Вы рассказали, я согласна с Вашим мужем, мальчик растет мужчиной, нечего ему показывать свои эмоции, тем более такие. У меня как раз дочь амазонистая, всегда все пытается решать сама, скрывает лишние эмоции не помню, когда видела в последний раз ее слезы, железная леди будет

На
Надежда

Я думаю что в данном случае муж прав. Родители считают что на улицу нельзя, значит у них есть основание на это и что это еще за злость (?) у нас немного разноласий, но я убеждаю примерами))

Вероника Клименкова

огромные разногласия... компромис нашел муж, сказав "я тебе не указываю как воспитывать дочь -тебе виднее, а уж как вопитать мужчину -виднее мне"

Па
Павел

У нас трое девчонок и пощас разногласия... Младшая папу тянет в магазин после садика, за вкусняшками... а я говорю, нет денег.. Так она хитрая спрашивает, кто за мной придёт... Но если кто первым, что запретил, значит и будет решение его правильным ( право первого, не оспаривается, хоть как не нравится).. У бабушек они практически не остаются, из дома не выгонишь...))) ) Но совет спрашиваю у мужа, шепчусь с ним... на что- то проще стала смотреть....

На
Наталья

У нас много разногласии на тему воспитания. Муж считает, что я слишком мягкая и слишком много разрешаю детям. А я НЕ МОГУ быть строгой! Раньше часто спорили. Сейчас стало по-спокойнее. Муж почти перенял мой метод воспитания. )
Детям уже 15 и 11.