Наталья П

Поймал летом линя и он до сих пор живой не знаю как его оставить на зиму.

В июле поймал маленького линя посадил в бочку. Стал есть как слон и за лето ого го как вырос. Но надо подготовить бочку к зиме и жалко эту рыбку убивать. Хотел поставить дома но аквариум покупать не охота да и дорого а обычная банка для него мала. Жалко рыбку, так привязался и он ко мне и я к нему. Подскажите куда бы его пристроить, выжыть он должен он то и в бочке удивительно как выжил.

в пруд не могу выпустить т. к. браконьеров много особенно зимой ( с динамтом) там то и так летом выпускают с других прудов рыбу

Вр
Врединка

Где поймал, туда и снеси.
потом больше поймаешь ...

Алёна Колесникова

все-таки придется аквариум покупать.
он же тебя другом считает!

Екатерина Сухова

Либо аквариум либо сделать что то на подобе аквариума можно даже тазик смотря каких он размеров и купить бульбулятор чтобы обогощал воду кислородом или просто выпустить в реку и пожелать удачи

Сергей Самойленко

Может в реку выпустить

Юрий Заугров

Пристрой ко мне на сковородку.... ммммм

Михаил Лебедев

Линь – малоподвижная придонная рыба, неприхотливая к содержанию в воде кислорода. Живет разрозненно, редко собираясь в небольшие группы.

Ирусик Кижапкина

поставь бочку домой

Миша Маликов

Отпусти его.

Денис Прибылов

Линь как и другая рыба способная выжить в аквариуме или как ты пишешь бочке... вес и размер ну несильно прибавляет, т. к. водоемчик то маловат !!!

У меня в аквариуме в 100л. караси живут уже 3 года и не один не прибавил в размере >>>

Александра Павлова

Нарезаешь камыш. Связываешь его в эдакий столбик метровый. Пусть подсохнет. А как пойдут морозы воткни его в бочку сверху. Хоть какая-то часть кислорода будет проходить к твоему любимцу. Зимой можешь не кормить. А можешь и кормить.))