Александр Козуров

подскажите чем дома заняться в выходной) какие-нибудь аригами короче чтобы без использования инета и не на улицы))?!!

ой, улицЕ

что нить реально интересное я вязание не любила и не люблю и не будуц любить)))

Юля Никитина

я маскхалаты плету)

OK
Oybek Karimov

вяжи чего-будь и успокаивает и польза для семьи

Алексей Михалев

экспериментируй!)

Николай Гусев

Шить хорошо. И результат радует, и время свободное не зря потрачено. Кулинария - тоже сочетание полезного с приятным. Живопись - если получается. Просто книгу хорошую почитать. В бассейн сходить. В спортзал.