Кристина Мандаринчик

если я попрошу кого-то скажем из Москвы купить стилус и отправить по почте в другую страну, при пересылке проблем быть

не должно? такие маленькие посылки вообще можно отправлять?

Михаил Московченко

День добрый!
Интернет-магазин в ассортименте которого есть стилусы могут отправить его Вам посылкой.
Или сделайте его сами; ) Я несколько штук подарил приятелям.
Нужен емкостной для iPad? Для это существует токопроводящая резина, проверяется тестером "на прозвонке".

Дмитрий

Проще в Вашей стране купить новый гаджет.