Дмитрий Бондарев

Нужна помощь!! ! совм

Как правильно написать заявление на предоставления рабочих дней так как я основной сотрудник, мне урезали рабочие дни из за двух совместителей?
(смены являются равными, И мне приходиться подстраиваться под совместителей)????

Ал
Александр

не очень поняла. . если вы основной сотрудник, то совместители сами должны под вас подстраиваться!