Надежда Королева

что ценят больше всего в выбранной профессии.. среди девочек и мальчиков?

Ooo Ooo

Зарплату

Вова Виноградов

сексуальность

Костя Травкин

Немного не понял вопрос, но, что касаемо меня:
..я сейчас работаю инженером-разработчиком, инженером-конструктором. В моей работе мне нравится неотъемлемый и очевидный элемент творчества. Я всегда вижу результаты своей деятельности на всех этапах от трехмерной модели до готового продукта. Мне нравится творить, создавать и приносить пользу )
ответил, как пятиклассник )))))