Eкатерина Cтепанова

Как Вы ищете турпутевки? Имеется в виду через онлайн-поиск на сайте турагенства или удобнее по телефону?

Ан
Анастасия

На сайтах туроператоров ищем, выбираем понравившийся отель и подходящие число для вылета, а потом лишь остается оплатить путевку в турагенстве.

Жанна Солонович

Удобнее всего вообще без оператора обойтись. Сделать все самостоятельно. Гарантии 100%, экономия и можно быть уверенным, что получишь именно то, чего хочешь. 13 стран Европы таким образом и ни разу не разочаровались.

Ольга Мезенцева

Ищу на сайтах по поиску туров (слетать. ру) , а потом бронирую, или онлайн (если безвизовая страна) или в турагенстве.

Оленька Понасенкова

Через знакомую в турагенстве.

Михаил Приображенский

Я выбираю понравившийся отель, а потом спускаюсь на первый этаж нашего офисного центра в турагентство к знакомым девчонкам и там все находим, бронируем.

Мэри ***

Сразу иду в турфирму от которой летаю 10 лет)

Юля Фёдорова

сначала сама выбираю на сайтах страну, курорт, отель, варианты перелетов, а потом иду в турагенство

Ел
Елена

По телефону вообще не удобно. По телефону если только ругаться на счет невыполненных обещаний.

Юлия

На скайсканере выберите дни недорогого перелёта. Забронируйте билет. Затем на букинге ищите отель по карману. Бронируйте. Не хотите заморачиваться - идите в турфирму. Там будет чартер недорогой, но заплатите фирме за услуги

Константин Ушкал

Мне нравится по телефону. В Интернете выбираю несколько турагентв и звоню.

Вера Завадская

Сначала в Интернете забиваю нужный мне тур, просматриваю варианты. Выбираю понравившийся. Потом уточняю детали по телефону. Ну и потом уже иду в агенство и оплачиваю.