Анна Карбовская

Уважаемые дети! Учитесь сами! Думать - дело полезное! Даже с решебника скатать уже не можете.

Сергей Царёв

Уважаемые акулы! Не ешьте живых существ! Питаться вегетарианской пищей куда полезнее. Подумайте, как это вредно для вашего желудка глотать что попало. Водоросли вместо вонючего мяса помогут вам продлить жизнь!