Юрий Касмынин

Если для службы в ВС временно не годен, при начале работы в милиции могут изменить категорию годности?

Котофей Олегович в военкоме не прошел в связи с операцией проведенной для остановки зрения. Хотел в СпН ГРУ, не прошел в ВС, хоть в менты возможно сунуться?

Анна Севастеева

То-есть, для армии- дебил, а для полиции- самое то?
Конечно-же в войска отправят.

Дмитрий Грачев

смотря на какую должность и какое у вас образование, но скорее нет чем да.