Тамара

что может быть с эл. счетчиком. загородный дом. пользеумся светом, теплый пол, бойлер, эл. плита. а сетчик уже как месяц почти с

счетчиком. загородный дом. пользеумся светом, теплый пол, бойлер, эл. плита. а сетчик уже как месяц почти стоит. нагорело 300кватт. если в предыдущие месяца нагорало 700. со счетчикам никогда ничего не мудрили

Иришка Войнова

Своевременная и правильная оплата электроэнергии - обязанность собственника ., потому, раз счетчик вышел из строя, или же даёт не правильные показания - вы должны его заменить либо по гарантии, либо за свой счёт - как замеили - в противном случае - вы будете считаться вором. Вызывайте электрика - разберётся что там у вас.

Irina Klimokhina

Запиши данные счетчика и через сутки проверь показания и все станет понятно.

Татьяна Маркелова

Ну если вы сами видите, что счетчик стоит, то вероятно он сломался...