Tommy Haku

Каи проложить теплые полы в новый дом?

Оксана Егорычева

Руками, блин. В чем проблема то, описаний полно в интернете. Какой именно пол, электро или водяной?

Сергей Пируев

Позвонить мастеру, договориться, купить материалы, ждать результат.
Да правда не забудьте определиться вам какой водяной или электрический.

Наталья Сухова

Забей в поисковике "Теплый пол! и пожалуйсто! если будешь делать водяной, сади его в обратку с балансировочниками, так как температура должна быть не выше 45С