Алексей Ш

Самая необычная свадьба на которой вы были? Понравилась или нет?

Сергей

В детстве побывала на украинской деревенской свадьбе, когда гуляли 2 деревни. Очень понравилось)))

Адиль Саалиевич

В Индиии на индийской свадьбе: понравилось, но объелась:)))))

Байрам

На свадьбе шершней.
Очень не понравилось. дикие какие то нравы....

Константин Андросов

Была на необычной свадьбе, подруга дочь замуж выдавала .Они сделали тематическую свадьбу. Ковбойская свадьба .Она проходила в ресторане за городом, ресторан как раз в этом стиле, недалеко была школа верховой езды. Жених был ковбоем, а невеста, хоть и в белом платье, но пошитом в соответствующем стиле с ковбойской шляпой на голове. Вся церемония росписи была выездная, разыгрывался спектакль, в стиле ковбоев, все гости тоже были заранее предупреждены и соответственно одеты. Меню соответствовало, развлечения то же. Было интересно.

Павел Андреевич

На свадьбе подруги. Она, будучи невестой!!!! так напилась на собственной свадьбе!!! Это было очень необычно))))

Иван Гришанов

Меня учили, что по свадьбам и похоронам ходить - дурное занятие, нехорошо человека характеризует...

Наталья Пашко

у однокурсника по ПТУ, в другом районе, было очень весело и девчата весёлые, далее взрослел и совершать детские ошибки было нельзя, хотя один раз было на свадьбе двоюрдного брата, "связался"с женщиной старше меня в 2 раза но с пышными формами, (чуть перебрал) перед мамой тока было стыдно, а так свадьба -это праздник, давно так же хорошо не гулял, что то все так втихаря в последнее время...

Мария Объедкова

была на 4-х свадьбах. жуткое зрелище.