Прочие дела домашние
А какая свекровь для Вас хорошая? Т. е. какаЯ она олжна быть, чтобы вас все устраивало.
Которая относится по-человечески, с советами не лезет и сыночку сопли при мне не вытирает.
Та, которая живёт далеко и в гости не приезжает.
Деликатная.
Обе мои свекрови (родная мать мужа и вторая жена свекра) просто замечательные! им нет до меня ровно никакого дела, у нас милые доброжелательные отношения на расстоянии. за что я им обеим безумно благодарна
у меня была отличная, Царство ей Небесное
Я вообще не понимаю, как можно не уважать мать того, кого выбрали в мужья, в отцы своим детям.
Она была светлым, добрым человеком, солнышком.. и не только для нашей семьи, а вообще для всех, кто ее встречал.. .
Я не понимаю тупых войн глупых баб. Меня моя свекровь многому научила, молодые, учитесь, старые - не цепляйтесь, займитесь делом.
как моя, звонит редко, приходит еще реже, нос в наши отношения не сует, в ссорах поддерживает меня.
та, которая сыну жить не мешает.
меня пусть достает. на меня где сядешь, там и слезешь.
немая
она должна быть такой же, как моя мама :)))))но увы... это не так
она должна жить отдельно и видеть нас не чаще 2 раз в неделю (что у нас и происходит) , всё остальное меня устраивает, все мы не идеальны)
Живущая своей собственной жизнью.
такая которой нет
у меня самая хорошая, потому что живет за тысячи километров. чем дальше-тем роднее
Которая после очередной ссоры с мужем о которой она узнает не звонила ему, не звала на обед и не внушала что жена плохая, тебя не любит а мама хорошая
такая как моя мама мама и свекровь моей дочери, которая сразу принимает невестку в семью и несмотря ни на что. она своя и родная. которая не считает своего сна ангелом, и если они поссорились не становится на сторону сына, а как свекровь моей дочери звонит и говорит Анечка, Саша у меня, скоро придет домой. или как моя мама. которая принимает сторону невестки, знаю\я, что её сын косячит. Заботливая ипри этом имеющая свою жизнь, и собственные дела. которые не дают ей времени лезть и заниматься жизнью детей.
моя в принципе хорошая. но иногда на нее что-то находит.... ну у кого не бывает. все иногда не с той ноги встают...
главное что бы не лезла в мою семью и не вела себя с сыном, как будто он маленький!!!
хорошая свекровь - мертвая свекровь!
Юлия Меньшова
а если бы у Вас был брат, и Ваша мама была ба чьей-то свекровью, Вы хотели бы, чтобы о ней так отзывались?
Lesya Azarenko
Зря вы так.Вот у моего мужа мама умерла.Я не думаю,что он рад этому.
Та, которая будет любить невестку, тобишь меня и не будет лезть со своими правилами в нашу с мужем жизнь :)