Прочие дела домашние

А какая свекровь для Вас хорошая? Т. е. какаЯ она олжна быть, чтобы вас все устраивало.

LA
Lesya Azarenko
1 495
Которая относится по-человечески, с советами не лезет и сыночку сопли при мне не вытирает.
Наталия Титаренко
Наталия Титаренко
53 077
Лучший ответ
Та, которая живёт далеко и в гости не приезжает.
E*
Elizaveta *
68 994
Деликатная.
Лека Лека
Лека Лека
76 072
Обе мои свекрови (родная мать мужа и вторая жена свекра) просто замечательные! им нет до меня ровно никакого дела, у нас милые доброжелательные отношения на расстоянии. за что я им обеим безумно благодарна
у меня была отличная, Царство ей Небесное
Я вообще не понимаю, как можно не уважать мать того, кого выбрали в мужья, в отцы своим детям.
Она была светлым, добрым человеком, солнышком.. и не только для нашей семьи, а вообще для всех, кто ее встречал.. .
Я не понимаю тупых войн глупых баб. Меня моя свекровь многому научила, молодые, учитесь, старые - не цепляйтесь, займитесь делом.
АЗ
Алёна Зыль
69 374
Анастасия Цумарева Умница!Золотые слова, приятно я дважды свекровь,и очень рада ,что моим сыновьям достались хорошие ,умные девочки ,надеюсь и третьему так же повезет. Вам удачи .
Алёна Зыль Достанется хорошая и третьему, Бог все видит.
Я пока еще будущая свекровь, но у моего сына уже есть девушка. и мне бы никогда бы не пришло в голову ее изводить, желать ей зла. Это выбор наших детей, просто если мы правильно их воспитали, они не будут связываться с плохими и с теми, кто нас, матерей, не будет уважать. Просто тут на сайте иногда волосы дыбом встают: свекрови травят невесток, невестки издеваются над свекрвовями, мне иногда кажется, что я про сумасшедший дом читаю, а не про людей! Мать и жена - самые близкие мужчине люди. И вместо того, чтобы двигать своего мужчину на вершину карьеры, счастья и проч. эти двое ведут странную войну..мне лично это непонятно. Я - мама, свекровь была мамой мужа, у нас разные функции, и что делаить - вообще непонятно.и в этой ситуации жаль мужиков, которые вместо работы, карьеры и развития своих талантов занимаются этой блошиной возней.
Вам тоже счастья, и Вашим сыночкам-дочкам. Я тоже надеюсь в лице снохи получить ДОЧЬ, а не врага. Удачи
как моя, звонит редко, приходит еще реже, нос в наши отношения не сует, в ссорах поддерживает меня.
SA
Svetik Amozova
75 313
та, которая сыну жить не мешает.
меня пусть достает. на меня где сядешь, там и слезешь.
немая
Юлия Финаева
Юлия Финаева
39 767
она должна быть такой же, как моя мама :)))))но увы... это не так
она должна жить отдельно и видеть нас не чаще 2 раз в неделю (что у нас и происходит) , всё остальное меня устраивает, все мы не идеальны)
Живущая своей собственной жизнью.
ИС
Иришка С.
10 299
такая которой нет
у меня самая хорошая, потому что живет за тысячи километров. чем дальше-тем роднее
Которая после очередной ссоры с мужем о которой она узнает не звонила ему, не звала на обед и не внушала что жена плохая, тебя не любит а мама хорошая
Настя Нала
Настя Нала
5 903
такая как моя мама мама и свекровь моей дочери, которая сразу принимает невестку в семью и несмотря ни на что. она своя и родная. которая не считает своего сна ангелом, и если они поссорились не становится на сторону сына, а как свекровь моей дочери звонит и говорит Анечка, Саша у меня, скоро придет домой. или как моя мама. которая принимает сторону невестки, знаю\я, что её сын косячит. Заботливая ипри этом имеющая свою жизнь, и собственные дела. которые не дают ей времени лезть и заниматься жизнью детей.
Ирина Петрова
Ирина Петрова
3 713
моя в принципе хорошая. но иногда на нее что-то находит.... ну у кого не бывает. все иногда не с той ноги встают...
главное что бы не лезла в мою семью и не вела себя с сыном, как будто он маленький!!!
Юлия Курушина
Юлия Курушина
2 085
хорошая свекровь - мертвая свекровь!
Лязка ***
Лязка ***
1 506
Юлия Меньшова а если бы у Вас был брат, и Ваша мама была ба чьей-то свекровью, Вы хотели бы, чтобы о ней так отзывались?
Lesya Azarenko Зря вы так.Вот у моего мужа мама умерла.Я не думаю,что он рад этому.
Та, которая будет любить невестку, тобишь меня и не будет лезть со своими правилами в нашу с мужем жизнь :)

Похожие вопросы