Евгений Кучеров

Всем привет, ответьте-нужно (Мужчины, на этот форум не ногой!

У мен малюсенькая грудь-всего лишь 0,8 !!!Я хочу хотябы 2!!!Что делать??? Помогите??? В январе 15 будет!! Плизент помогите!!!! Я хочу красивую грудь!!!!

Екатерина Сергеевна

Здесь дело в гармонах ...У тебя она растёт только потехоньку в лет 16 17 начнёть быстрее расти..

Сергей Будкин

я тоже хочу!