Анастасия Шацких

подскажите пожалуйста что можно зделать я через флешку автозапускам устонавил на другую венду теперь их две

я теперь незнаю как быть во время установки там почему3то было два диска хотя до этого был один и я хотел форматнуть как полагается так не фега нельзя было теперь две венды вторая венда Windows.oid удалить не могу что делать даже незнаю подскажите

Наталья Иванникова

Одна про запас теперь будет

Ольга Ионова

Купить учебник русского языка. Потом научиться правильно ставить винду.