Юлия Троянова

пыталась открыть песню в контакте с иероглифами а показывает одни кубики как устранить эту проблему?

у меня сломался жеский диск и пришлось его заменить. после этого установила гугл хром. открыла песню и текст с иероглифами а вместо них кубики. как устранить эту проблему. помогите пожалуйста, это очень срочно. заранее благодарна!

Сергей Сазонов

Установите шрифты.

Светлана

шрифт китайский и японский поставить

Евгений Станов

В панели управления найдите настройку клавиатуры (языки, которыми пользуетесь, способ переключения и т. п. ) и там ищите "Установить поддержку письма иероглифами/азиатских языков" или как-то так.

Денис Нестеров

Нужно установить шрифты японские. Читай про это тут